Kontakte

Jürgen Tögel
1. Vorstand, Abteilungsleiter Tennis

Heuweg 9, 86497 Horgau
08294/1331
0172/8219299
juergen.toegel@fchorgau.de
Marlene Seibold
2. Vorstand

Kirchstr. 11, 86497 Horgau
G: 08291/527 | P 08294/429
m.seibold@fchorgau.de
Brigitte Wieland
3. Vorstand

Greuter Str. 58, 86497 Horgau
08294/2826
b.wieland@fchorgau.de
Fritz Timpe
1. Schriftführer, Badminton, Seniorengymnastik

Am Hinteren Feld 14, 86497 Horgau
08294/80115
f.timpe@fchorgau.de
Julia Mozet
2. Schriftführerin

Alte Reichsstraße 29a, 86356 Neusäß
0151/19315382
Franz Schmid
1. Kassierer

Auerbacher Str. 4, 86497 Horgau
08294/459
f.schmid@t-online.de
Tobias Schmid
2. Kassierer

Kirchstr. 13, 86497 Horgau
08294/2025
0151/18425303
tobiasschmid91@web.de
Manuel Hemm
stlv. Jugendvorsitzender

Schloßstr. 35a, 86497 Horgau
Uta Tögel
Ausschussmitglied

Heuweg 9, 86497 Horgau
08294/1331
0172/8903767
uta.toegel@web.de
Julia Tögel
Ausschussmitglied, Jugendsprecherin

Heuweg 9, 86497 Horgau
08294/1331
0176/80860821
julia.toegel@fchorgau.de
Robert Schönherr
Ausschussmitglied

Sandfeld 15, 86497 Horgau
robert_schoenherr@gmx.de
Dieter Zeller
Ausschussmitglied

Am Rosenstock 4a, 86441 Zusmarshausen
Klaus Vogele
Ausschussmitglied

Am Wachberg 13a, 86497 Horgau
08294/1258
k.vogele@fchorgau.de
Siegfried Schmid
1. Fußballabteilungsleiter

Kirchstr. 13, 86497 Horgau
08294/2025
s.schmid@fchorgau.de
Dieter Käsmayr
2. Fußballabteilungsleiter

Heuweg 9, 86497 Horgau
08294/802681
Christian Quinttus
1. Jugendleiter, Fussball-Jugend

Sonnenweg 10, 86497 Horgau
08294/860363
0162/4110502
08294/860364
c.quinttus@fchorgau.de
Peter Aurnhammer
2. Jugendleiter

Hafnerweg 10, 86497 Horgau
08294/802880
peter.aurnhammer@fchorgau.de
Robert Käsmayr
AH-Mannschaft

Bühlweg 10, 86450 Altenmünster
08295/90097
0151/42237222
robk@online.de
Richard Schönherr
Abteilungsleiter Allkampf

Hauptstr. 15, 86497 Horgau
08294/804167
r.schoenherr@fchorgau.de
Stefan Dieminger
Abteilungsleiter Frauen- und Mädchenfußball

Mittelstr. 8, 86420 Diedorf
0151/15182971
stefan.dieminger@fchorgau.de
Ramona Ratschker
stv. Abteilungsleiterin Frauen- und Mädchenfußball

Gartenweg 2, 86500 Kutzenhausen
0152/55911888
ramona.ratschker@fchorgau.de
Renate Singer
Abteilungsleiterin Damengymnastik Joga

Brachflecken 7, 86497 Horgau
08294/1667
Klaus Schäfer
Abteilungsleiter Skigymnastik, Nordic-Walking

Greuter Str. 17, 86497 Horgau
08294/435
k.schaefer@fchorgau.de
Stephanie Bracke
Jugendwartin, Schriftführerin & Kindertraining Tennis
stephieb@fchorgau.de
Klaus Böhme
Tischtennis

Brachflecken 23, 86497 Horgau
08294/622
Claudia Böld
Kinderturnen, Geräteturnen

Schäfflerweg 7, 86497 Horgau
08294/4 61 | 20 88
cboeld@web.de
Michael Feichtenschlager
Radsport

Am Wachberg 12, 86497 Horgau
08294/781
Thomas Gewitsch
Allkampf

Greuter Str. 50a, 86497 Horgau
08294/860542
t.gewitsch@fchorgau.de
Julia Gewitsch
Badminton

Greuter Str. 50a, 86497 Horgau
08294/860542
j.gewitsch@fchorgau.de
Georg Deisenhofer
Kegeln

Sandfeld 8, 86497 Horgau
0175/4105241
georgyd@web.de
Brigitte Hemm
Damengymnastik

Schloßstr. 35a, 86497 Horgau
08294/1749
Marina Riefel
Yoga

Hafnerweg 12, 86497 Horgau
08294/2259
Michael Huber
Webmaster
webmaster@fchorgau.de
Jürgen Schreier
Co-Webmaster

Gartenstr. 3, 86465 Welden
08293/909966
0171/5488322
08293/909898
j.schreier@fchorgau.de