Spielplan Fußball vom 03.06.13 – 09.06.13

Tag Datum Zeit Mannschaft/Liga Heim Mannschaft Gast Mannschaft Ergebnis Torschützen
Montag 03.06.2013 17:45 F1-Junioren U9  Augsb. 44 RR -FAIRPLAYLIGA- SC Biberbach SpVgg Auerbach-Streitheim mit FC Horgau  3 : 6 Cevin Meinelt (3), Moritz Schiepp (3)
Dienstag 04.06.2013 18:00 E2-Junioren U11 Augsb. 43 RR SpVgg Auerbach-Streitheim 2 mit FC Horgau SV Gablingen 2  0 : 8  —
Mittwoch 05.06.2013 18:00 C-Junioren U15 (C Jun.) KK Augsburg 2 JFG Holzwinkel (SG) Auerbach-Horgau  0 : 4  Christian Unger (4)
Mittwoch 05.06.2013 18:00 D1-Junioren U13 (D-Jun.) KK Augsburg 2 (SG) Horgau-Auerbach SV Gessertshausen  5 : 2  Valentin Blochum (2), Manuel Kaiser (2), Christian Herr
Mittwoch 05.06.2013 18:00 D2-Junioren U13 (D-Jun.) Augsburg 7 TSG Stadtbergen 3 (n.A.) SpVgg Auerbach-Streitheim mit FC Horgau  3 : 0  —
Mittwoch 05.06.2013 18:30 B-Junioren U 17 (B-Jun.) Augsburg 5 SV Gessertshausen (SG) Horgau-Auerbach-Adelsried  3 : 5  Maxi Vogele (2), Adrian Wandinger, Christoph Demharter, Kevin Lehner
Mittwoch 05.06.2013 19:00 A-Junioren U19 (A-Jun.) KL Augsburg (SG) Auerbach-Horgau-Adelsried JFG Singoldtal  1 : 4  Alexander Scheurer
Donnerstag 06.06.2013 19:00 Herren KK A NW FC Langweid SpVgg Auerbach-Streitheim  0 : 1  Daniel Feistle
Freitag 07.06.2013 17:00 D2-Junioren U13 (D-Jun.) Augsburg 7 JFG Holzwinkel 2 SpVgg Auerbach-Streitheim mit FC Horgau  1 : 1  nicht genannt
Freitag 07.06.2013 17:00 F2-Junioren U9 Augsb. 43 RR SpVgg Auerbach-Streitheim 2 mit FC Horgau TSV Lützelburg 2  2 : 2
MEISTER
Philipp Vogg, Leonie Huber
Freitag 07.06.2013 18:00 Herren-Reserve KK A NW Res. FC Langweid 2 SpVgg Auerbach-Streitheim 2
Freitag 07.06.2013 18:00 F1-Junioren U9  Augsb. 44 RR -FAIRPLAYLIGA- SpVgg Auerbach-Streitheim mit FC Horgau TSV Lützelburg  10 : 1  Moritz Schiepp (2), Cevin Meinelt (2), Philipp Schack (2), Stefan Gruber, Simon Rottmair, Simon Schmidt, Felix Förg
Freitag 07.06.2013 18:15 D1-Junioren U13 (D-Jun.) KK Augsburg 2 JFG Holzwinkel (SG) Horgau-Auerbach  0 : 5
MEISTER
Valentin Blochum (3), Manuel Kaiser (2)
Samstag 08.06.2013 09:30 D-Juniorinnen U13 KF (D-Jun.) 02 TSV Schwaben Augsburg 2 FC Horgau  14 : 1  nicht genannt
Samstag 08.06.2013 10:00 E1-Junioren U11 Augsb. 43 RR SC Biberbach SpVgg Auerbach-Streitheim mit FC Horgau  1 : 5  David Mayerhauser (3), Ben Ohnesorg, Thomas Hemm
Samstag 08.06.2013 11:00 E2-Junioren U11 Augsb. 43 RR VfL Westendorf 2 SpVgg Auerbach-Streitheim 2 mit FC Horgau  2 : 4 Pascal Remy (2), Holger Ammann, Willi Kraus
Samstag 08.06.2013 13:30 C-Junioren U15 (C Jun.) KK Augsburg 2 (SG) Auerbach-Horgau SC Biberbach  4 : 2  Jakob Schmuttermair (2), Christian Unger, Johannes Steidl
Samstag 08.06.2013 15:30 C-Juniorinnen U15 KF (C-Jun.) 02 FC Horgau FC Hochzoll  4 : 0 Celin Steinle, Sara Swoboda, Anna Sobh, Annika Halank
Sonntag 09.06.2013 10:30 A-Junioren U19 (A-Jun.) KL Augsburg TSV Friedberg 2 (SG) Auerbach-Horgau-Adelsried  7 : 1  Tobias Grolig
Sonntag 09.06.2013 10:30 B-Junioren U 17 (B-Jun.) Augsburg 5 (SG) Horgau-Auerbach-Adelsried JFG M. Schmutter 11  2 : 0  Maxi Vogele (2)
Sonntag 09.06.2013 13:00 Herren-Reserve KK A NW Res. SpVgg Auerbach-Streitheim 2 SpVgg Deuringen 2  1 : 0
Sonntag 09.06.2013 13:00 Herren-Reserve KK A NW Res. TSV Täfertingen 2 FC Horgau 2  3 : 1
Sonntag 09.06.2013 15:00 Herren KK A NW SpVgg Auerbach-Streitheim SpVgg Deuringen  6 : 0  Daniel Feistle (3), Marco Steinle, Andreas Kobitz, Markus Steppich (EM)
Sonntag 09.06.2013 15:00 Herren KK A NW TSV Täfertingen FC Horgau  2 : 3  Fabian Tögel, Franz Stroh, Michael Vogele

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.